Намечено сотрудничество между Якутском и Евпаторией

19:13 23.03.2020 0 admin

Первый заместитель председателя Якутской городской Думы Евдокия Евсикова подписала протокол о намерениях сотрудничества между Якутской городской Думой и Евпаторийским городским советом.

Состоялась беседа по ряду тем с главой муниципального образования – председателем Евпаторийского городского совета Олесей Харитоненко. Олеся Викторовна имеет большой опыт в развитии местного самоуправления, является членом Совета при Президенте Российской Федерации по развитию местного самоуправления, входит впрезидиум Общероссийского конгресса муниципальных образований.

Группа депутатов Якутской гордумы по приглашению Евпаторийского горсовета и мэра города участвовала мероприятиях «Крымской весны». Посетили ряд детских лагерей и санаториев для лечения и реабилитации детей. Основные вопросы в подписанном документе затрагивают отдых, лечение детей и взрослых – в первую очередь, по семейным путевкам «Мать и дитя». Евпатория – известная здравница, в которой более 60 летних лагерей, профилакториев, санаториев различной направленности, отличается благоприятным климатом.

Пресс-служба Якутской городской Думы.

АПРЕЛЬ '20

Обращение Председателя Якутской городской Думы в связи с короновирусом