Якутская городская Дума поздравляет Николая Васильева с присвоением почетного звания

19:27 12.09.2017 0 admin

Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина от 10 сентября за большой вклад в развитие здравоохранения, медицинской науки и многолетнюю добросовестную работу депутату Якутской городской Думы, главному врачу государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) «Якутская городская клиническая больница» Васильеву Николаю Николаевичу присвоено почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации». От имени Якутской городской Думы и от себя лично сердечно поздравляю Вас с присвоением этой заслуженной награды.

Ваш профессиональный успех — это, безусловно, повод для радости и гордости всего депутатского корпуса Якутской городской Думы.

Присуждение почетного звания – это свидетельство Вашего профессионализма, многолетнего добросовестного труда и признание Вашего большого личного вклада в развитие здравоохранения не только Республики Саха (Якутия), но и Российской Федерации.

От всей души желаю Вам дальнейших побед и достижений на профессиональном поприще, новых конструктивных идей и мудрых решений на благо развития и процветания Российской Федерации, Республики Саха (Якутия) и родного города Якутска!

Председатель Якутской городской Думы

Александр Саввинов

НОЯБРЬ '17

Председатель Контрольно-счетной палаты города Якутска Руслан Неустроев и Ирина Атласова, Окружная администрация города Якутска