Первый заместитель Председателя Якутской городской Думы Марина Силкина провела прием граждан

13:46 28.09.2017 0 admin

В День государственности Республики Саха (Якутия), 27 сентября, и.о. Председателя Якутской городской Думы, депутат по Гагаринскому избирательному округу Марина Силкина провела Общереспубликанский день приёма граждан.

С просьбой разрешить спорную ситуацию по вопросу начисления коммунальных платежей обратились граждане Строительного округа. Данный вопрос будет решаться совместно с МКУ «Расчетно – биллинговый центр».

Также было организовано выездное рабочее совещание по обращению жителя Новопортовского района Евгения Милишенко с просьбой благоустроить детскую площадку во дворе дома ул. Кузьмина 32/3, а жители Гагаринского округа попросили вывезти гаражи с одной из зон парковки. На встрече присутствовали директор УК ООО «Сфера комфорта» Дмитрий Червяков, член Общественной палаты Якутска Сергей Синяев, главный специалист по техническому надзору в сфере ЖКХ Управления Гагаринского округа Ирина Горлатова и жители дома.

"По итогам рабочего совещания принято решение УК ООО «Сфера комфорта» установить ограждение вокруг детской площадки, а Управе Гагаринского округа отработать с Управлением муниципального контроля по вопросу вывоза гаражей. Встречи с жителями Гагаринского округа у нас происходят регулярно, и мы стараемся оказать им всестороннюю поддержку в решении наболевших вопросов по мере своих возможностей", - подчеркнула и.о. Председателя Якутской городской Думы Марина Силкина.

Благотворительная акция Дерево добра"