Главная/Пресс-центр/Пресс-центр Якутской городской Думы/Новости/Якутская городская Дума выражает соболезнования почетному гражданину города Якутска Петру Павловичу Соловьеву

Якутская городская Дума выражает соболезнования почетному гражданину города Якутска Петру Павловичу Соловьеву 28.03.2024 11:23

Якутская городская Дума, Совет старейшин города Якутска выражают глубокие соболезнования Почетному гражданину города Якутска, заслуженному работнику народного хозяйства Якутской АССР, кавалеру ордена «Знак Почета», ветерану труда и строительного производства Петру Павловичу Соловьеву, родным и близким в связи с кончиной горячо любимой супруги, матери, бабушки, отличника народного просвещения, обладателя знака «Учитель учителей Республики Саха (Якутия)», жителя блокадного Ленинграда СОЛОВЬЕВОЙ Валентины Константиновны.

Уход из жизни Валентины Константиновны большая потеря для всей Республики Саха (Якутия).

Она была учителем, преданно служила делу своей жизни и внесла неоценимый вклад в развитие образования, заслужив уважение среди коллег и земляков.

Светлая память о ней навсегда сохранится в благодарных сердцах ее учеников, воспитанников и всех, с кем свела ее жизненная дорога.

Разделяем горечь утраты и скорбим вместе с Вами.

Пресс-служба Якутской городской Думы