Главная/Пресс-центр/Пресс-центр Якутской городской Думы/Новости/Сотрудники аппарата Якутской городской Думы приняли участие в акции по плетению маскировочных сетей для нужд СВО

Сотрудники аппарата Якутской городской Думы приняли участие в акции по плетению маскировочных сетей для нужд СВО 29.03.2024 14:41

В эти непростые для всех времена поддержка участников специальной военной операции особенно важна и необходима. Республика Саха (Якутия) и город Якутск с самого начала специальной военной операции продолжают оказывать поддержку всем участникам, а жители всех городов и районов принимают активное участие в оказании всесторонней гуманитарной помощи.

WhatsApp Image 2024-03-28 at 13.05.50

Сотрудники аппарата Якутской городской Думы в очередной раз решили оказать практическую помощь и принять участие в плетении маскировочных сетей, которые незаменимы для наших бойцов на передовой.

WhatsApp Image 2024-03-28 at 13.05.52

«Считаем, что наша общая задача – помогать участникам специальной военной операции и их семьям. Призываем всех жителей города Якутска присоединиться к подобным акциям и оказать любую посильную помощь», - отметили участники акции.

Пресс-служба Якутской городской Думы