Главная/Пресс-центр/Пресс-центр Якутской городской Думы/Новости/Спикер гордумы Альберт Семенов встретился с участниками СВО

Спикер гордумы Альберт Семенов встретился с участниками СВО

Спикер гордумы Альберт Семенов встретился с участниками СВО 01.04.2024 15:52

Спикер гордумы Альберт Семенов встретился с участниками СВО

Спикер гордумы Альберт Семенов встретился с военнослужащими, принимающими участие в специальной военной операции, а также их родными.

Альберт Семенов отметил, что важно собираться и обсуждать вопросы поддержки бойцов, участвующих в СВО и их семей. По словам спикера гордумы, такая обратная связь позволяет понять, какая помощь необходима, по каким вопросам требуется усиление внимания властей.

WhatsApp Image 2024-04-01 at 3.41.13 PM

«Провожу регулярно встречи с нашими бойцами. Они проходят через трудности и опасности фронта, самоотверженно рискуют жизнью. Среди них есть те, кто получил тяжелые ранения в бою. Они настоящие герои и патриоты своей страны. Мы гордимся их мужеством, храбростью и смелостью. Важно, чтобы они знали, что их родные защищены, что дети чувствуют нашу заботу, пока они защищают Родину. Наша задача — разрабатывать и предлагать те меры поддержки, на которые есть запрос, которые востребованы именно участниками СВО», — подчеркнул Альберт Семенов.

WhatsApp Image 2024-04-01 at 3.41.13 PM (1)

WhatsApp Image 2024-04-01 at 3.43.01 PM

В рамках встречи Альберт Семенов вручил бойцам якутские ножи от имени главы республики Айсена Николаева.