Депутаты IV созыва (2018 - 2023 гг.)


Аммосов Владимир Владимирович

Депутат по Автодорожному избирательному округу № 2








Андросова Надежда Афанасьевна

Депутат по Единому избирательному округу от партии «КПРФ»







Андреева Марианна Матвеевна

Депутат по Пионерскому избирательному округу № 12






Бежанян Артак Самвелович

Депутат по Речному избирательному округу № 9







Васильев Айаан Ильич

Депутат по единому избирательному округу от партии «КПРФ»







Васильев Денис Андреевич

Депутат по Единому избирательному округу от партии «Справедливая Россия»








Васильев Николай Николаевич

Депутат по Алексеевскому избирательному округу № 6






Васильева Саргылана Афанасьевна

Депутат по Гагаринскому избирательному округу № 13







Дмитриев Владислав Михайлович

Депутат по Набережному избирательному участку № 8







Евсикова Евдокия Ивановна

Первый заместитель Председателя Якутской городской Думы

Депутат по единому избирательному округ от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»







Кырджагасов Анатолий Андреевич

Заместитель Председателя Якутской городской Думы

Депутат по Единому избирательному округу от партии «Гражданская Платформа»







Козлова Парасковья Афанасьевна

Депутат по Пригородному избирательному участку № 1









Лебедев Андрей Викторович

Депутат по Мархинскому избирательному округу № 14







Никифорова Вера Дмитриевна

Депутат по Центральному избирательному округу № 7







Новгородов Софрон Матвеевич

Депутат по Единому избирательному округу от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»








Осипов Алексей Андреевич

Депутат по Студенческому избирательному округу № 5







Павлов Степан Ильич

Депутат по Единому избирательному округу от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», студенческая территориальная группа








Пахомова Наталья Николаевна

Депутат по Единому избирательному округу от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Алексеевская территориальная группа






Прокопьева Марианна Трофимовна

Депутат по единому избирательному округу от партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»







Романов Феликс Игоревич

Депутат по Строительному избирательному округу № 11









Салатюк Иван Владимирович

Депутат по Единому избирательному округу от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Пригородная территориальная группа







Саргыдаева Ольга Николаевна

Депутат по Единому избирательному округу от партии «Справедливая Россия»








Семенов Альберт Никандрович

Председатель Якутской городской Думы

Депутат по единому избирательному округу от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Автодорожная территориальная группа







Сивцев Станислав Иванович

Депутат по Сайсарскому избирательному округу № 3








Теппор Владислав Эдуардович

Депутат по Единому избирательному округу от ЛДПР







Федорова Юлия Михайловна

Депутат Якутской городской Думы по Лермонтовскому избирательному округу № 10







Черных Сергей Викторович

Депутат по Северному избирательному округу № 15








Эверстова Алевтина Васильевна

Депутат по Ойунскому избирательному округу № 4








Яковлев Александр Петрович

Депутат по Единому избирательному округу от партии «КПРФ»


ДЕКАБРЬ '18
СЕГОДНЯ

П В С Ч П С В
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


I сессия IV созыва Якутской городской Думы


Первое заседание Ассоциации "Столица"