Депутаты III созыва (2013 - 2018 гг.)


Александров Леонид Вячеславович

Депутат по Cтроительному избирательному округу № 11







Аммосов Владимир Владимирович

Депутат по Автодорожному избирательному округу № 2








Архипова Галина Ивановна

Депутат по центральному избирательному округу








Бежанян Артак Самвелович

Депутат по Речному избирательному округу № 9







Бушин Антон Александрович

Депутат по Единому избирательному округу








Васильев Айаан Ильич

Депутат по Единому избирательному округу







Васильев Денис Андреевич

Депутат по Лермонтовскому избирательному округу № 10







Васильев Николай Николаевич

Депутат по Алексеевскому избирательному округу № 6






Данилов Иван Иванович

Депутат по Пионерскому избирательному округу № 12








Иванов Александр Илариевич

Депутат по Автодорожному территориальному округу








Керегяев Геннадий Леонидович

Депутат по Пригородному избирательному округу № 1








Кырджагасов Анатолий Андреевич

Депутат по Набережному избирательному округу № 8








Кычкина Антонина Анатольевна

Депутат по Единому избирательному округу








Михайлов Руслан Дмитриевич

Депутат по Студенческому избирательному округу № 5








Перфильев Евгений Андреевич

Депутат по Единому избирательному округу








Петров Павел Петрович

Депутат по Мархинскому избирательному округу № 14








Потапов Николай Анатольевич

Депутат по Единому избирательному округу







Саввинов Александр Александрович

Председатель Якутской городской Думы

Депутат по Центральному избирательному округу № 7





Саргыдаева Ольга Николаевна

Депутат по Единому избирательному округу








Семенов Анатолий Аскалонович

Депутат по Единому избирательному округу








Сивцев Станислав Иванович

Депутат по Сайсарскому избирательному округу № 3








Сивцев Станислав Иннокентьевич

Депутат по Студенческому территориальному округу








Силкина Марина Сергеевна

Первый заместитель председателя ЯГД

Депутат по Гагаринскому избирательному округу № 13







Тарасов Андрей Борисович

Депутат по Единому избирательному округу







Тимофеев Никита Васильевич

Депутат по Единому избирательному округу








Тимофеева Надежда Константиновна

Депутат по Сайсарскому территориальному округу








Титова Антонина Степановна

Депутат по Северному избирательному округу








Филиппов Семен Васильевич

Депутат по Единому избирательному округу







Черных Сергей Викторович

Депутат по Северному избирательному округу № 15








Эверстова Алевтина Васильевна

Депутат по Ойунскому избирательному округу








ИЮЛЬ '17
СЕГОДНЯ

П В С Ч П С В
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Фотоальбом Якутской городской Думы


Неизвестная Якутия