Местные отделения


Руководители Местных отделений Якутского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления»

Абыйское местное отделение – Ильяхова Елена Афанасьевна, Председатель районного Совета депутатов МР «Абыйский улус (район)»

Алданское местное отделение – Тимофеев Сергей Анатольевич, Председатель районного Совета депутатов МО «Алданский район»

Аллаиховское местное отделение – Белозёров Анатолий Александрович, Председатель районного Совета депутатов МО «Аллаиховский улус (район)»

Амгинское местное отделение – Карманов Алексей Дмитриевич, Председатель районного Совета депутатов МР «Амгинский улус (район)»

Анабарское местное отделение – Алексеева Галина Алексеевна, Председатель районного Совета депутатов МО «Анабарский национальный (долгано-эвенкийский) улус (район)»

Булунское местное отделение – Калимбет Леонид Михайлович, Председатель районного Совета депутатов МО «Булунский улус (район)»

Верхневилюйское местное отделение – Михалев Семен Анатольевич, Председатель районного Совета депутатов МР «Верхневилюйский улус (район)»

Верхнеколымское местное отделение – Артюхова Татьяна Мансуровна, Председатель районного Совета депутатов МР «Верхнеколымский улус (район)»

Верхоянское местное отделение – Корнилов Николай Владимирович, Первый заместитель Главы МО «Верхоянский район»

Вилюйское местное отделение – Корякин Гаврил Семенович, Председатель районного Совета депутатов МР «Вилюйский улус (район)»

Горное местное отделение – Тарасов Алквиад Александрович, Председатель районного Совета депутатов МР «Горный улус»

Жиганское местное отделение – Шамаев Юрий Егорович, руководитель Жиганского местного отделения

Кобяйское местное отделение – Иванова Александра Викторовна, Председатель районного Совета депутатов МО «Кобяйский улус (район)»

Ленское местное отделение – Балагурова Марина Ивановна, Председатель районного Совета депутатов МО «Ленский район»

Мегино-Кангаласское местное отделение – Находкин Андрей Михайлович, Председатель районного Совета депутатов МР «Мегино-Кангаласский улус»

Мирнинское местное отделение – Бейсембаева Гульсум Агзамовна, заместитель Председателя Комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по вопросам местного самоуправления

Момское местное отделение – Шадрин Александр Ефимович, Председатель районного Совета депутатов МО «Момский район»

Намское местное отделение – Попов Иван Романович, Председатель районного Совета депутатов МО «Намский улус»

Нерюнгринское местное отделение – Селин Валерий Викторович, Председатель районного Совета депутатов МО «Нерюнгринский район»

Нижнеколымское местное отделение – Винокурова Альбина Алексеевна, заместитель Председателя районного Совета МР «Нижнеколымский район»

Нюрбинское местное отделение – Евсеев Сергей Иванович, Председатель районного Совета депутатов МР «Нюрбинский район»

Оймяконское местное отделение – Алфёрова Татьяна Викторовна, Председатель районного Совета депутатов МО «Оймяконский улус (район)»

Олёкминское местное отделение – Габышев Алексей Александрович, Председатель районного Совета депутатов МР «Олекминский район»

Оленекское местное отделение – Григорьева Зоя Давыдовна, Председатель районного Совета депутатов МР «Оленекский эвенкийский национальный район»

Среднеколымское местное отделение – Оконешникова Варвара Николаевна, Глава МО «Город Среднеколымск»

Сунтарское местное отделение – Максимов Михаил Алексеевич, Председатель районного Совета депутатов МР «Сунтарский улус (район)»

Таттинское местное отделение – Охотин Валентин Андреевич, Председатель районного Совета депутатов МР «Таттинский улус»

Томпонское местное отделение – Шадрин Илья Семенович, Председатель районного Совета депутатов МР «Томпонский район»

Усть-Алданское местное отделение – Колесов Афанасий Афанасьевич, предселатель постоянной комиссии районного Совета депутатов МО «Усть-Алданский улус (район)» по законности, регламенту и местному самоуправлению

Усть-Майское местное отделение – Головацкий Федор Викторович, Председатель районного Совета депутатов МР «Усть-Майский улус (район)»

Усть-Янское местное отделение – Болтунов Аполлон Николаевич, Председатель районного Совета депутатов МО «Усть-Янский улус (район)»

Хангаласское местное отделение – Протодьяконов Борис Петрович, Председатель районного Совета депутатов МР «Хангаласский улус»

Чурапчинское местное отделение – Оконешников Яков Павлович, Председатель районного Совета депутатов МО «Чурапчинский улус (район)»

Эвено-Бытантайское местное отделение – Бочкарева Клара Викторовна, Председатель районного Совета депутатов МО «Эвено-Бытантайский национальный улус (район)»

Якутское местное отделение – Михайлов Георгий Николаевич, Заместитель Главы ГО «город Якутск»


ОКТЯБРЬ '18
СЕГОДНЯ

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


I сессия IV созыва Якутской городской Думы


Александр Саввинов. Развивая местное самоуправление