Информация о месте, дате и времени проведения отчетов депутатов Якутской городской Думы перед избирателями за 2016 год


Информация о проведении отчетов

депутатов Якутской городской Думы за 2016 год

ФИО

Дата

Время

Место проведения отчета

1

Александров Леонид Вячеславович

15 марта

11:00

ул. Жорницкого 29/2

2

Аммосов Владимир Владимирович

3 марта

15:00

Управа Автодорожного округа

3

БежанянАртакСамвелович

10 марта

18:00

Дзержинского, 42/3 2 этаж

4

Бушин Антон Александрович

-

-

-

5

Васильев Айаан Ильич

28 февраля

17:00

Октябрьская, 3, зал Рескома КПРФ

6

Васильев Денис Андреевич

1 апреля

11:30

ул.Дежнева, 16, актовый зал ЯЭПИ-

7

Васильев Николай Николаевич

16 февраля

18:00

СОШ №7, Шавкунова, 63

22 февраля

16:00

ул. Пушкина, 31

8

Данилов Иван Иванович

14 января

12:00

ул. Жорницкого, 33

9

Иванов Александр Илариевич

27 февраля

14:00

ЯГСХА

10

Керегяев Геннадий Леонидович

1 марта

16:00

Администрация с. Хатассы

11

Кырджагасов Анатолий Андреевич

15 февраля

17:00

пр. Ленина, 2

Педагогический институт

12

Кычкина Антонина Анатольевна

10 марта

11:00

Большой зал Окружной администрации г. Якутска

13

Михайлов Руслан Дмитриевич

-

-

-

14

Перфильев Евгений Андреевич

14 марта

17:30

Петровского 22/1, офис 202

15

Петров Павел Петрович

20 февраля

16:00

Администрация с.Марха

16

Потапов Николай Анатольевич

-

-

-

17

Саввинов Александр Александрович

13 марта

18:00

МОБУ СОШ №26, актовый зал

18

Саргыдаева Ольга Николаевна

-

-

-

19

Семенов Анатолий Аскалонович

3 марта

14:00

ул. Дзержинского 76, блок «С», 2 этаж

20

Сивцев Станислав Иванович

3 марта

18:00

СОШ №20

21

Сивцев Станислав Иннокентьевич

-

-

-

22

Силкина Марина Сергеевна

17 февраля

17:00

СОШ №24

23

Тарасов Андрей Борисович

27 февраля

16:00

ул. Рыдзинского, 24, 2 этаж

24

Тимофеева Надежда Константиновна

10 марта

17:00

Саха политехнический лицей, Актовый зал

25

Тимофеев Никита Васильевич

-

-

-

26

Титова Антонина Степановна

16 февраля

14:00

Кангаласская СОШ

16 февраля

16:00

Тулагино-Кильдямский наслег, (клуб "Тусулгэ")

27

Филиппов Семен Васильевич

10 февраля

15:00

Библиотека им. Белинского

16 февраля

14:30

Институт гуманитарных исследован6ий

28 февраля

17:00

Октябрьская, 3, зал Рескома КПРФ

1 марта

11:00

Институт гуманитарных исследований

10 марта

12:00

СОШ №25

28

Черных Сергей Викторович

16 февраля

14:00

Кангаласская СОШ

16 февраля

16:00

Тулагино-Кильдямский наслег, (клуб "Тусулгэ")

17 февраля

18:30

Управа Промышленного округа

29

Эверстова Алевтина Васильевна

2 марта

17:00

Кирова, 19 Актовый зал поликлиники


ДЕКАБРЬ '18
СЕГОДНЯ

П В С Ч П С В
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


I сессия IV созыва Якутской городской Думы


Первое заседание Ассоциации "Столица"