Постоянные комиссии


  • Комиссия по бюджетно-экономической политике.

Черных Сергей Викторович - председатель


Васильева Саргылана Афанасьевна - заместитель


Аммосов Владимир Владимирович


Васильев Айаан Ильич


Козлова Парасковья Афанасьевна


Лебедев Андрей Викторович

Прокопьева Марианна Трофимовна


  • Комиссия по городскому хозяйству и экологии


Лебедев Андрей Викторович – председатель


Дмитриев Владислав Михайлович – заместитель


Бежанян Артак Самвелович


Евсикова Евдокия Ивановна


Прокопьева Марианна Трофимовна


Сивцев Станислав Иванович


  • Комиссия по градостроительству и архитектуре.


Аммосов Владимир Владимирович - председатель


Васильев Денис Андреевич - заместитель


Андреева Марианна Матвеевна


Дмитриев Владислав Михайлович


Сивцев Станислав Иванович


Черных Сергей Викторович


  • Комиссия по имущественным и земельным отношениям.


Саргыдаева Ольга Николаевна - председатель


Салатюк Иван Владимирович - заместитель


Кырджагасов Анатолий Андреевич


Новгородов Софрон Матвеевич


Павлов Степан Ильич


Яковлев Александр Петрович


  • Комиссия по местному самоуправлению, законности и регламенту


Васильев Николай Николаевич – председатель


Федорова Юлия Михайловна – заместитель


Андросова Надежда Афанасьевна


Васильев Денис Андреевич


Осипов Алексей Андреевич


Романов Феликс Игоревич


  • Комиссия по молодежной политике, физической культуре, спорту и здоровому образу жизни


Павлов Степан Ильич – председатель


Андросова Надежда Афанасьевна – заместитель


Никифорова Вера Дмитриевна


Новгородов Софрон Матвеевич


Федорова Юлия Михайловна


  • Комиссия по предпринимательству, промышленности, торговле, транспорту и инновациям


Эверстова Алевтина Васильевна – председатель


Андреева Марианна Матвеевна – заместитель


Бежанян Артак Самвелович


Пахомова Наталья Николаевна


Романов Феликс Игоревич

Теппор Владислав Эдуардович

Яковлев Александр Петрович



  • Комиссия по развитию пригородных территорий и агропромышленного комплекса


Козлова Парасковья Афанасьевна – председатель


Теппор Владислав Эдуардович – заместитель


Евсикова Евдокия Ивановна


Салатюк Иван Владимирович


Саргыдаева Ольга Николаевна

Эверстова Алевтина Васильевна



  • Комиссия по социальной политике


Васильев Айаан Ильич – председатель


Пахомова Наталья Николаевна – заместитель


Васильев Николай Николаевич


Васильева Саргылана Афанасьевна


Кырджагасов Анатолий Андреевич


Никифорова Вера Дмитриевна

Осипов Алексей Андреевич




ОКТЯБРЬ '18
СЕГОДНЯ

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


I сессия IV созыва Якутской городской Думы


Александр Саввинов. Развивая местное самоуправление