Главная/Пресс-центр/Пресс-центр Якутской городской Думы/Новости/Предпринимателей Якутска поздравили с Днём российского предпринимательства

Предпринимателей Якутска поздравили с Днём российского предпринимательства

« Назад

Предпринимателей Якутска поздравили с Днём российского предпринимательства 26.05.2025 17:51

Предпринимателей Якутска поздравили с Днём российского предпринимательства

26 мая состоялось торжественное заседание Координационного совета по предпринимательству и туризму при главе городского округа «город Якутск», приуроченное ко Дню российского предпринимательства.

731A0177

В мероприятии приняли участие председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов, народный депутат Республики Саха (Якутия), председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по предпринимательству и туризму Алексей Корнилов, заместитель главы города Владимир Дорожкин, представители делового сообщества, члены Совета.

731A0106-1

Альберт Семенов поздравил предпринимателей с профессиональным праздником и вручил Благодарности Якутской городской Думы за вклад в социально-экономическое развитие городского округа, плодотворное сотрудничество и активную гражданскую позицию.

731A0156-1

731A0139-1

«Сегодня малый и средний бизнес — это неотъемлемая часть устойчивого развития экономики Якутска. Индивидуальные предприниматели и представители делового сообщества реализуют важные инициативы, способствуют росту занятости, расширяют ассортимент товаров и услуг, формируют конкурентную среду. Особо отмечу социальную ответственность бизнеса: участие в благотворительных проектах, помощь участникам СВО, поддержка общественных инициатив. Эти усилия заслуживают искренней признательности.», — отметил Альберт Семенов.

Слова благодарности в адрес предпринимателей также прозвучали от народного депутата Алексея Корнилова и заместителя главы города Владимира Дорожкина. Они также вручили награды наиболее активным предпринимателям Якутска - членам Совета.

731A0187-1

В торжественном заседании также присутствовали депутаты Якутской городской Думы Ольга Шерстянникова и Кирилл Соболев. В рамках мероприятия состоялось вручение знаков новым членам Координационного совета по предпринимательству и туризму в связи с их вступлением в состав Совета.

Якутская городская Дума поздравляет предпринимателей с профессиональным праздником и выражает признательность за неоценимый вклад в развитие города Якутска.

Пресс-служба Якутской городской Думы.


Заголовок формы
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
Спасибо! Форма отправлена
677000, г. Якутск, пр. Ленина, 15