Главная/Нормотворческая деятельность/Решения Якутской городской Думы/Пятый созыв/Четвертая (очередная) сессия Якутской городской Думы

Четвертая (очередная) сессия Якутской городской Думы

Повестка четвертой (очередной) сессии
  1. О нормативном правовом акте Якутской городской Думы «О внесении изменений в постановление городского Собрания депутатов г. Якутска от 25 ноября 2003 года ПГС 11-2 «О налоговой политике городского округа «город Якутск»
  2. О внесении изменений в нормативный правовой акт Якутской городской Думы от 4 марта 2020 года №434-НПА «Положение о бюджетном процессе в городском округе «город Якутск»
  3. О внесении изменений в решение Якутской Городской Думы от 29 сентября 2008 года РЯГД-9-2 «Об утверждении порядка оплаты труда работников органов местного самоуправления городского округа «город Якутск»
  4. О внесении изменений в нормативный правовой акт Якутской городской Думы от 30 июня 2021 года № 477-НПА «Правила благоустройства территории городского округа «город Якутск»
  5. О внесении изменений в нормативный правовой акт Якутской городской Думы от 25 декабря 2013 года № 169-НПА «Правила землепользования и застройки городского округа «город Якутск»
  6. О присвоении имени Петра Хрисанфовича Староватова улице в городе Якутске
  7. О внесении изменений в нормативный правовой акт Якутской городской Думы от 24 ноября 2021 года №491-НПА «Положение о муниципальном земельном контроле на территории городского округа «город Якутск»
  8. О внесении изменений в нормативный правовой акт Якутской городской Думы от 24 ноября 2021 №492-НПА «Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории городского округа «город Якутск»
  9. О внесении изменений в нормативный правовой акт Якутской городской Думы от 02 марта 2022 года № 510-НПА «Перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении видов муниципального контроля на территории городского округа «город Якутск»
  10. О признании утратившим силу решения Якутской городской Думы от 28.04.2009 РЯГД-17-10 «Об утверждении Положения о порядке приобретения прав на земельные участки, которые находятся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена и на которых расположены здания, строения, сооружения, в городском округе «город Якутск»
  11. О награждении знаком «За заслуги перед Якутском»
  12. О награждении Почетной грамотой и нагрудным знаком городского округа «город Якутск»
  13. О награждении знаком отличия «За вклад в развитие образования столицы»
  14. Об утверждении плана нормотворческой работы Якутской городской Думы на 2024 год
  15. О бюджете городского округа «город Якутск» на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов (2 чтение)
  16. О Стратегии социально-экономического развития городского округа «город Якутск» на период до 2032 года
  17. О переименовании улицы Автодорожная на проспект имени Михаила Ефимовича Николаева в городе Якутске