Главная/Пресс-центр/Пресс-центр Якутской городской Думы/Новости/30 апреля смотрите интервью Евдокии Евсиковой на телеканале «Якутия 24»

30 апреля смотрите интервью Евдокии Евсиковой на телеканале «Якутия 24»

30 апреля смотрите интервью Евдокии Евсиковой на телеканале «Якутия 24» 29.04.2022 12:24

30 апреля смотрите интервью Евдокии Евсиковой на телеканале «Якутия 24»

В эту субботу, 30 апреля на телеканале «Якутия 24» в 11ч.15 мин. смотрите передачу «Актуальное интервью», в котором принимает участие первый заместитель Председателя Якутской городской Думы Евдокия Евсикова.

Многие горожане помнят, когда Евдокия Ивановна долгое время возглавляла Управление образования г. Якутска, работала заместителем Главы г. Якутска по социальным вопросам.

В своем интервью она расскажет о строительстве и капитальном ремонте школ, ликвидации очередей в детских садах, женщинах-депутатах  Якутской городской Думы. А также ознакомит с экспозицией, посвященной истории становления представительного органа г. Якутска, куда она внесла свой вклад - передала семейную реликвию.

Как известно, этот год богат на юбилеи. В 2022 году исполняется 100 лет со дня образования Якутской АССР, 200 лет Якутской городской Думе, 390 лет г. Якутску и 25 лет Ысыаху Туймаада.

Пресс-служба Якутской городской Думы