Главная/Пресс-центр/Пресс-центр Якутской городской Думы/Новости/Альберт Семенов поздравил участников СВО с Днём защитника Отечества

Альберт Семенов поздравил участников СВО с Днём защитника Отечества

Альберт Семенов поздравил участников СВО с Днём защитника Отечества 22.02.2024 17:20

Альберт Семенов поздравил участников СВО с Днём защитника Отечества

В преддверии праздника мужества, спикер гордумы поздравил участников СВО с Днём защитника Отечества.

798A1569-1 (1)

«Наша страна известна своим мужественным и сильным народом, который в тяжелые времена готов защитить свою Родину и пожертвовать всем для Победы. В годы Великой Отечественной войны наши предки ценой огромных потерь победили нацистов ради нашего будущего и будущего своей страны. Сегодня наша Родина также, как и тогда, борется с последователями нацизма, который поддерживает коллективный Запад.

Героические сражения в течение двух лет доказывают стойкость и мужество наших ребят. Нам есть кем гордиться! В Якутии есть свои герои! Мы все понимаем, что надо отстаивать интересы нашего государства. Мы благодарны вам и гордимся вами! Жители республики делают все возможное для того, чтобы у вас было все необходимое.

Желаю вам крепкого здоровья и благополучия вашим семьям», — сказал Альберт Семенов.

20240222_105008 (1)

Председатель гордумы рассказал участникам СВО о поддержке, которую оказывают депутаты и коллектив Якутской городской Думы.

Во время открытого разговора бойцы задавали вопросы, рассказывали о сложностях, с которыми сталкиваются.

798A1628-1 (1)

798A1638-1 (1)

798A1678-1 (1)

В конце встречи Альберт Семенов вручил ножи от Ил Дархана Айсена Николаева и памятные подарки от Якутской городской Думы и Ассоциации представительных органов РС(Я).