Главная/Пресс-центр/Пресс-центр Якутской городской Думы/Новости/Альберт Семенов поздравляет с Днем отца в Республике Саха (Якутия)

Альберт Семенов поздравляет с Днем отца в Республике Саха (Якутия)

Альберт Семенов поздравляет с Днем отца в Республике Саха (Якутия) 07.04.2024 17:09

Альберт Семенов поздравляет с Днем отца в Республике Саха (Якутия)

Күндү Аҕалар!

Саха Өрөспүүбүлүкэтигэр Аҕа күнүнэн итиитик-истиҥник эҕэрдэлиибин!

Уважаемые отцы! От имени Якутской городской Думы и от себя лично поздравляю с Днем отца в Республике Саха (Якутия)!

Учрежденный первым Президентом Республики Саха (Якутия) Михаилом Ефимовичем Николаевым праздник отцов символизирует глубокое уважение к отцовству. Это большая удача - познать счастье отцовства и воспитать детей достойными гражданами своей страны.

Депутаты города Якутска всегда за ответственное отцовство. Быть опорой и поддержкой для своей семьи, вести за собой ячейку общества и стать примером для сыновей и дочерей.

Желаю всем отцам крепкого здоровья, бодрости, силы духа и семейного благополучия!

Кыраттан тостубат,

Быстах санааҕа баһыйтарбат,

Өбүгэтин үгэһин умнубат,

Олоххо киэҥ көрүүлээх,

Киэн көҕүстээх,

Мындыр өйдөөх- санаалаах,

Саха бэрдэ дьон буолуҥ!

Аҕа күнүнэн Эр дьоҥҥо эҕэрдэ!

Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов