Главная/Пресс-центр/Пресс-центр Якутской городской Думы/Новости/Поздравление Альберта Семенова с 25 – летием газеты «Киин куорат»

Поздравление Альберта Семенова с 25 – летием газеты «Киин куорат»

Поздравление Альберта Семенова с 25 – летием газеты «Киин куорат» 01.03.2024 18:09

Поздравление Альберта Семенова с 25 – летием газеты «Киин куорат»

Уважаемые журналисты, дорогие друзья!

В этом году коллектив печатного издания «Киин куорат» отмечает 25-летний юбилей создания газеты. Этот юбилей — большая, поистине знаковая дата и для коллектива издания, и для всех жителей Якутска!

С 1999 года коллектив газеты рассказывает о жителях, достижениях и недостатках работы городских служб, о благоустройстве и бытовых проблемах, о праздниках и буднях, социальных вопросах и многом другом.

За прошедшие 25 лет газета прошла большой путь: обсуждались разные проблемы развития города, появлялись новые темы, рубрики, материалы, совершенствовался дизайн. Но неизменным оставалось одно- стремление журналистов издания быть востребованными, использовать возможности печатного слова для того, чтобы сделать жизнь лучше.

Вы доносите информацию до людей на родном языке. Сегодня это очень важно. Это инструмент отражения национальной культуры, развития и сохранения духовного и материального наследия.

Материалы авторов издания всегда актуальны, отличаются ответственностью, выраженной гражданской позицией, объективностью и компетентностью.

От имени Якутской городской Думы и от себя лично поздравляю коллектив газеты со знаменательным праздником. Искренне желаю сотрудникам газеты творческого долголетия, новых тем, благодарного и заинтересованного читателя, а также здоровья, счастья и семейного благополучия!

Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов