Главная/Пресс-центр/Пресс-центр Якутской городской Думы/Новости/Поздравление Альберта Семенова с 35 – летием газеты «Эхо столицы»

Поздравление Альберта Семенова с 35 – летием газеты «Эхо столицы»

Поздравление Альберта Семенова с 35 – летием газеты «Эхо столицы» 01.03.2024 18:29

Поздравление Альберта Семенова с 35 – летием газеты «Эхо столицы»

Уважаемые журналисты, дорогие друзья!

За свою историю ваша газета стала свидетелем многих ключевых событий в истории города, давая возможность своим читателям становиться непосредственными их участниками.

Многие выдающиеся журналисты и писатели, на протяжении всей истории издания, печатались в «Эхо столицы», создавая своими замечательными работами заслуженный авторитет газете, доверие и любовь читателей.

И сегодня ваш сплоченный коллектив успешно продолжает славные традиции предшественников своим профессионализмом и творческим отношением к делу, способствуя тому, чтобы «Эхо столицы» была и оставалась лучшей газетой среди флагманов городской печатной прессы и совершенствовалась согласно требованиям времени - активно развивая возможности интернет-издания, привлекая аудиторию разных возрастов и интересов.

Радует, что на страницах издания постоянно выходят материалы, посвященные жизни нашего города, его жителях. Вместе мы наблюдаем за её успехами и делаем все необходимое для решения насущных проблем.

От имени Якутской городской Думы и от себя лично поздравляю коллектив газеты со знаменательным праздником.

Искренне желаю руководству и творческому коллективу издания «Эхо столицы» неиссякаемого вдохновения, новых успехов и достижений!

Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов