Главная/Пресс-центр/Пресс-центр Якутской городской Думы/Новости/Поздравление Председателя Якутской городской Думы Альберта Семенова с Днем космонавтики

Поздравление Председателя Якутской городской Думы Альберта Семенова с Днем космонавтики 12.04.2024 14:27

Уважаемые жители и гости города Якутска!

От имени Якутской городской Думы и от себя лично сердечно поздравляю со Всемирным днём авиации и космонавтики!

Этот день является символом нашей общей гордости и служит особой датой в истории нашего государства. День, когда Юрий Гагарин сказал свое знаменитое «Поехали!», вписан в золотую летопись отечественного и мирового изучения космоса.

Желаю всем широких просторов перспектив и удачи во всех начинаниях. Пусть подрастающее поколение мечтает о покорении новых высот, и жизненная дорога каждого ведет к успеху и освещается благополучием, как Млечный Путь!

Никогда не поддавайтесь страхам, всегда мужественно преодолевайте новые вызовы и с полной уверенностью открывайте для себя новые страницы жизни.

Председатель Якутской городской Думы

Альберт Семенов