Главная/Пресс-центр/Пресс-центр Якутской городской Думы/Новости/Поздравление Председателя Якутской городской Думы Альберта Семенова с Международным днём архивов

Поздравление Председателя Якутской городской Думы Альберта Семенова с Международным днём архивов 09.06.2024 10:29

Уважаемые работники архивов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Этот день напоминает нам о важности охраны исторической памяти. Архивы — это сокровищницы знаний, где хранятся документы и записи, рассказывающие нам о прошлом, помогающие понять настоящее и строить будущее.

Отдельную благодарность хочется выразить сотрудникам Муниципального архива города Якутска. Спасибо за ваш труд и преданность делу сохранения культурного наследия. Пусть ваши архивы всегда будут надежным источником знаний и вдохновения!

Желаю процветания вашему делу, новых открытий и интересных исследований. Пусть труд приносит радость и удовлетворение! С Международным днём архивов!

Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов