Главная/Пресс-центр/Пресс-центр Якутской городской Думы/Новости/Поздравление Председателя Якутской городской Думы с 85-летием Зои Афанасьевны Корниловой

Поздравление Председателя Якутской городской Думы с 85-летием Зои Афанасьевны Корниловой 22.05.2024 09:58

Уважаемая Зоя Афанасьевна!

От имени Якутской городской Думы и от себя лично поздравляю Вас со знаменательной юбилейной датой — 85-летием! Юбилей — отличный повод отметить ваши заслуги как известного политического деятеля, первой в республике женщины - кандидата экономических наук.

Будучи народным депутатом в сложные девяностые годы, Вы защищали государственность и настаивали на том, что укрепление власти парламента обеспечивает суверенность страны. Время показало точность этой мысли.

Ваш сильный характер, неравнодушие к судьбам малой Родины и России — эти качества делают Вас, уважаемая Зоя Афанасьевна, примером для подражания.

Искренне желаю Вам крепкого здоровья и долгих, насыщенных яркими событиями лет жизни. Пусть Вас всегда окружают верные друзья и преданные соратники!

Председатель Якутской городской Думы Альберт Семёнов