Главная/Пресс-центр/Пресс-центр Якутской городской Думы/Новости/Поздравление Председателя Якутской городской Думы с Днем государственного флага Республики Саха (Якутия)

Поздравление Председателя Якутской городской Думы с Днем государственного флага Республики Саха (Якутия) 14.10.2024 11:25

Уважаемые якутяне!

От имени Якутской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Днём государственного флага Республики Саха (Якутия)!

Флаг играет важную роль в формировании национального самосознания и воспитании патриотизма. Флаг — это один из главных символов государственности, который олицетворяет единство народа, его историю и культуру. Флаг нашей республики имеет особое сакральное значение, отсылает к ценностям народа саха, много веков передающихся из поколения в поколение.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и реализации всех планов. Пусть ваш труд служит на благо родной республики, а наш флаг всегда гордо реет над процветающей Якутией!

Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов