Поздравление с праздником Пасхи!

Поздравление с праздником Пасхи! 24.04.2022 20:50

Поздравление с праздником Пасхи!

Дорогие жители города Якутска!

От души поздравляю всех православных христиан со Светлым Христовым Воскресением.
Великий праздник Пасхи имеет особый нравственный смысл, несёт в себе негасимый свет веры, наполняет сердца людей радостью, любовью, стремлением к добру. Пасхальные торжества, которые широко проходят по всей стране, обращают нас к многовековым традициям предков, способствуют утверждению в обществе непреходящих духовных ценностей и идеалов.
 Искренне желаю, чтобы эти весенние праздничные дни стали для всех жителей Якутска радостными, согрели ваши сердца теплотой общения с родными и близкими, наполнили ваши дома взаимопониманием и миром. Пусть этот праздник принесет добро, счастье, здоровье, пусть исполнятся все ваши мечты и добрые пожелания!

Председатель Якутской городской Думы

Альберт Никандрович Семенов.