Главная/Пресс-центр/Пресс-центр Якутской городской Думы/Новости/Председатель Якутской городской Думы встретился с ветеранами Автодорожного и Сайсарского округов

Председатель Якутской городской Думы встретился с ветеранами Автодорожного и Сайсарского округов 11.01.2024 19:19

Председатель Якутской городской Думы поздравил с новогодними праздниками и подвел предварительные итоги 2023 года на встрече с ветеранами округов. Альберт Семенов отметил, что 2023 год был весьма богат на политические и социально – экономические события.

_98A9577-1

«Центральным политическим событием уходящего года стало проведение трехуровневых выборов, на которых партия «Единая Россия» одержала убедительную победу. Высокие показатели доверия населения – это высокий уровень поддержки нашего Президента и результат работы команды Главы Республики Саха (Якутия) Айсена Сергеевича Николаева.

Осенью этого года жители города Якутска выбрали своих депутатов. Представительный орган столицы республики 5 созыва вновь собрал людей с активной жизненной позицией, абсолютно неравнодушных к судьбе родного города. И я с большим удовлетворением хочу отметить, что депутаты без раскачки начали свою деятельность по защите интересов избирателей и улучшению качества жизни», – подчеркнул он в своем выступлении.

_98A9582-1

Во время встречи ветераны задали ряд вопросов: установка теплых остановок на окраинах города, присвоение наименования " Бамовская», в честь предстоящего 50-летнего юбилея, новой улице.

_98A9621-1

Племянник Героя Советского Союза Владимира Лонгинова, Владимир Филиппович Каркавин вышел с просьбой помочь опубликовать книгу – альбом «Они были первыми», которая будет посвящена предстоящему юбилею БАМА.

798A9712-1

Во время встречи ветераны поинтересовались у Альберта Никандровича о предстоящих президентских выборах страны. Присутствующие единогласно хотят поддержать во время голосования действующего президента Владимира Путина.