Главная/Пресс-центр/Пресс-центр Якутской городской Думы/Новости/Президиум рассмотрел отчеты и утвердил планы работ всех одиннадцати постоянных комиссий

Президиум рассмотрел отчеты и утвердил планы работ всех одиннадцати постоянных комиссий 05.03.2024 19:37

Вопросы помощи участникам специальной военной операции, образования, бюджетной и налоговой политики — темы, которые внесены в планы работ постоянных комиссий.

Председатели пяти постоянных комиссий отчитались перед президиумом о проделанной работе за 2023 и предоставили планы работ на текущей год.

WhatsApp Image 2024-03-05 at 16.40.23

Во время президиума председатели постоянных комиссий отвечали на вопросы коллег о мерах поддержки участников СВО, капитальных ремонтах образовательных учреждений.

Это был заключительный президиум по утверждению графика работы всех постоянных комиссий на текущий год.

WhatsApp Image 2024-03-05 at 16.40.18

Все члены постоянных комиссий, во главе с председателями, подготовили насыщенные планы работ, в которые включены выездные мероприятия, встречи с избирателями.

Планы работ будут корректироваться с учетом поступающих вопросов от жителей города, а также будут включены мероприятия и вопросы, связанные с изменениями федеральных и муниципальных программ, условия которых могут меняться в течение года.

WhatsApp Image 2024-03-05 at 16.40.10

«Прошел заключительный президиум по рассмотрению отчетов и утверждению планов работ. Все одиннадцать комиссий отчитались, мы утвердили их планы работ. Хочу отметить, что депутаты Якутской городской Думы, также отчитались перед избирателями в своих округах. Уже 25 депутатов встретились с жителями округов, где рассказали о проделанной работе», — прокомментировал спикер гордумы Альберт Семенов.