Главная/Пресс-центр/Пресс-центр Якутской городской Думы/Новости/С Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

С Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

С Днём работника прокуратуры Российской Федерации! 12.01.2024 11:30

С Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Якутска!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

На протяжении всей истории прокуратура стоит на страже закона, защищает конституционные права и свободы граждан.

Благодаря вашим усилиям пресечено множество нарушений законов в экономической и социальной сферах. Уверен, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя нашего города.

В день вашего профессионального праздника выражаю признательность действующим сотрудникам, всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие Якутска, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.

Желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству! Пусть ваша высокая компетентность, верность служебному долгу, и личная порядочность позволят жителям Якутска всегда чувствовать себя под надежной защитой Закона!

Председатель Якутской городской Думы
Альберт Семенов