Главная/Пресс-центр/Пресс-центр Якутской городской Думы/Новости/С Днём работников автомобильного и городского транспорта!

С Днём работников автомобильного и городского транспорта!

С Днём работников автомобильного и городского транспорта! 27.10.2023 12:13

С Днём работников автомобильного  и городского транспорта!

Уважаемые горожане и гости столицы!
С праздником, автомобилисты!

От всей души поздравляю все трудовые коллективы предприятий автомобильного транспорта города Якутска, всех работников отрасли с Днем автомобилиста!
День автомобилиста, который отмечаем в последнее воскресенье октября, можно считать не только профессиональным, но и народным. Без автомобилей невозможно представить нашу жизнь, благодаря им у человечества появилась масса возможностей, начиная от перевозки грузов и пассажиров до путешествий по стране и миру.
Автомобильный транспорт в современной жизни вносит ощутимый вклад в реализацию программ социально-экономического развития столицы. Эта отрасль выполняет основную долю пассажирских и грузовых перевозок, обеспечивает работу всех сфер народного хозяйства.
В этой отрасли задействовано более трех тысяч горожан. Их труд в суровых условиях Севера воистину незаменим. Без автотранспорта немыслима не только стабильная работа, но и повседневная жизнь всех жителей столицы.
Выражаю благодарность и признательность за ваш самоотверженный труд по обеспечению безопасной перевозки пассажиров и бесперебойной доставке жизненно важных грузов для населения столицы.
Самые добрые пожелания ветеранам отрасли – тем, кто выбрал это дело своей профессией и сегодня остался верен ей!
Поздравляя с праздником, желаю вам доброго здоровья, большого счастья, успехов в работе, благополучия вам и вашим семьям.

Председатель Якутской городской Думы
Альберт Семенов