Главная/Пресс-центр/Пресс-центр Якутской городской Думы/Новости/В Якутске поздравили работников здравоохранения в преддверии Дня медицинского работника

В Якутске поздравили работников здравоохранения в преддверии Дня медицинского работника 13.06.2024 15:58

Сегодня, 13 июня, в большом зале Окружной администрации Якутска собрались врачи, санитары и другие представители самой благородной профессии. Чествовали медицинских работников накануне их профессионального праздника глава города Якутска Евгений Григорьев, замминистра здравоохранения республики Надежда Федорова и заместитель Председателя Якутской городской Думы Феликс Романов.

798A2726-1

«От имени депутатского корпуса Гордумы выражаю вам признательность за самоотверженный труд! Быть ответственным за здоровье якутян — нелёгкая ноша, но тем больше мы уважаем и ценим вас, наши дорогие медицинские работники. Желаю успехов в вашей благородной стезе и побольше благодарных пациентов», — сказал Феликс Игоревич.

20240613_123241-1

Феликс Игоревич также наградил почётными грамотами Якутской городской Думы и благодарностью Председателя сотрудников медицинских учреждений за вклад в развитие здравоохранения и высокий профессионализм.

Пресс-служба Якутской городской Думы