Главная/Пресс-центр/Пресс-центр Якутской городской Думы/Новости/Якутская городская Дума выражает глубокие соболезнования Марине Силкиной

Якутская городская Дума выражает глубокие соболезнования Марине Силкиной

Якутская городская Дума выражает глубокие соболезнования Марине Силкиной 28.03.2024 11:45

Якутская городская Дума выражает глубокие соболезнования Марине Силкиной

Якутская городская Дума выражает глубокие соболезнования депутату Якутской городской Думы II, III созыва, первому заместителю Председателя Якутской городской Думы III созыва, народному депутату Республики Саха (Якутия) VI созыва Марине Сергеевне Силкиной в связи с безвременной кончиной после продолжительной болезни матери – ветерана тыла, ветерана труда, отличника народного образования РФ, заслуженного работника народного образования РС(Я), почетного ветерана системы образования РС(Я), первой заведующей детского сада «Теремок» Агнии Владимировны Горбуновой.

Жизненный путь Агнии Владимировны является ярким примером служения своей Родине и своему народу. Она пользовалась заслуженным уважением у всех коллег и родителей воспитанников лидера дошкольного образования – детского сада «Теремок».

Агния Владимировна Горбунова всегда придавала большое значение особенностям воспитания детей дошкольного возраста, уделяла много времени этой работе и делилась своим правилом с молодыми коллегами: «От того насколько мы раскроем детскую личность, будет зависеть и взрослая судьба».

Память об Агнии Владимировне навсегда сохранится в наших сердцах.

Пресс-служба Якутской городской Думы