Главная/Пресс-центр/Пресс-центр Якутской городской Думы/Новости/Якутская городская Дума выражает соболезнования

Якутская городская Дума выражает соболезнования

Якутская городская Дума выражает соболезнования 24.07.2023 10:38

Якутская городская Дума выражает соболезнования

Якутская городская Дума выражает глубокие соболезнования родным и близким по поводу скоропостижной кончины на 76-м году жизни Людмилы Гармаевны Юрченко.

Людмила Гармаевна — легендарный комендант мэрии Якутска, которая посвятила 36 лет своей жизни служению городу и ее жителям. Она занимала должность коменданта горкома КПСС, являлась заведующей хозяйством отдела эксплуатации зданий и сооружений МКУ «Управление делами» городского округа «город Якутск».

Людмила Гармаевна была строгой, но справедливой. Человеком, который всем сердцем радел за общее дело и вносил свою лепту в работу администрации города. Ее знали и уважали все — от водителей до глав города. За ее неравнодушие, внимание, ответственность. Всегда подтянутая, всегда на своем «боевом посту», со строгим лицом, но с добрыми глазами. Такой она останется навсегда в нашей памяти.

Разделяем горечь невосполнимой утраты и скорбим вместе с вами.

С искренними соболезнованиями,
депутаты и сотрудники аппарата Якутской городской Думы