Пятая (очередная) сессия Якутской городской Думы

1. Об утверждении отчета главы городского округа «город Якутск» и Окружной администрации города Якутска за 2023 год
  2. О внесении изменений в решение Якутской городской Думы от 25 декабря 2023 года РЯГД-4-13 «О бюджете городского округа «город Якутск» на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов»
  3. О нормативном правовом акте Якутской городской Думы «О внесении изменений в постановление городского Собрания депутатов г. Якутска от 25 ноября 2003 года ПГС 11-2 «О налоговой политике городского округа «город Якутск»
  4. О внесении изменений в нормативный правовой акт Якутской городской Думы от 25 декабря 2013 года № 169-НПА «Правила землепользования и застройки городского округа «город Якутск»
  5. О внесении изменений в решение Якутской городской Думы от 21 декабря 2022 года РЯГД-44-6 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества городского округа «город Якутск» на 2023-2025 годы»
  6. О нормативном правовом акте Якутской городской Думы «О признании утратившим силу Решения Якутской городской Думы от 10 февраля 2009 года РЯГД-13-2 «Об утверждении Положения о порядке предоставления гражданам в собственность земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена в городском округе «город Якутск»
  7. О внесении изменений в Положение о Департаменте жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Окружной администрации города Якутска, утвержденное решением Якутской городской Думы от 11 июня 2014 года РЯГД-8-5
  8. О награждении знаком «За заслуги перед Якутском»
  9. О награждении знаком отличия «За вклад в развитие образования столицы»
  10. О награждении знаком отличия «За заслуги перед здравоохранением города Якутска»
  11. О награждении знаком отличия «За заслуги в финансово-экономической сфере города Якутска»
  12. О награждении знаком «Почетный энергетик»
  13. О награждении знаком отличия «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства города Якутска»
  14. О награждении знаком отличия «За вклад в развитие молодежной политики города Якутска»