Сорок третья (очередная) сессия IV созыва

1. О бюджете городского округа «город Якутск» на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов
  2. О нормативном правовом акте Якутской городской Думы «О внесении изменений в нормативный правовой акт Якутской городской Думы от 15 февраля 2012 года №53-НПА «О публичных слушаниях, общественных обсуждениях в городском округе «город Якутск»
  3. О внесении изменений в нормативный правовой акт Якутской городской Думы от 25 декабря 2013 года № 169-НПА «Правила землепользования и застройки городского округа «город Якутск»
  4. О присвоении наименований элементам улично-дорожной сети в городе Якутске
  5. О внесении изменений в нормативный правовой акт Якутской городской Думы от 07 сентября 2016 года №298-НПА «О порядке оформления бесхозяйного недвижимого имущества в муниципальную собственность городского округа «город Якутск»
  6. О рассмотрении протеста прокуратуры города Якутска № 22-2022 от 08 октября 2022 года на абзац 2 пункта 1.3, абзац 3 пункта 1.3, пункт 1.4, абзаца 2 пункта 1.9 Положения о совершенствовании порядка учета муниципального имущества городского округа «город Якутск», утвержденного Решением Якутской городской Думы от 28 апреля 2009 года РЯГД-17-6
  7. Об установке памятника Борисову Семену Захаровичу
  8. Об установке бюста татарскому национальному поэту Мусе Джалилю
  9. Об установке мемориальной доски Оконешникову Семену Петровичу
  10. Об установке мемориальной доски Сафронову Александру Федотовичу
  11. О награждении знаком «За заслуги перед Якутском»
  12. О награждении медалью «Трудовая доблесть города Якутска»
  13. О награждении знаком отличия «Почетный энергетик города Якутска»
  14. О награждении знаком отличия «За вклад в развитие физической культуры и спорта»
  15. О награждении знаком отличия «За вклад в развитие молодежной политики города Якутска»
  16. Об утверждении границ территории общественного самоуправления «Северный»
  17. О внесении изменений в отдельные решения Якутской городской Думы